Политика 5-12-2018, 17:05

Жители деревни Устье выбрали главу Тельвисочного сельсовета

Избиратели малонаселенной деревни проголосовали досрочно
Фото: Антон Тайбарей

Семь избирателей деревни Устье проголосовали сегодня за будущего главу Тельвисочного сельсовета. В малочисленном населенном пункте муниципального образования избирательный участок не создан, на сегодняшний день в Устье зарегистрировано 26 избирателей, по факту же проживает в два раза меньше. Досрочное голосование сельских избирателей провели члены Тельвисочной участковой избирательной комиссии № 25.

Кроме того, накануне, в муниципальной избирательной комиссии закончилось досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине не смогут присутствовать на избирательном участке в день голосования.

— С сегодняшнего дня и по 8 декабря включительно воспользоваться таким правом избиратели смогут уже в помещениях участковых избирательных комиссий Тельвиски и Макарово. В целом, на 5 декабря, досрочно свой голос отдали 26 избирателей муниципального образования, — сообщили в Избирательной комиссии Ненецкого автономного округа.

Досрочные выборы главы Тельвисочного сельсовета состоятся в ближайшее воскресенье, 9 декабря 2018 года. На территории муниципалитета зарегистрировано 650 избирателей.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments