Вылет рейса Архангельск - Нарьян-Мар задерживается из-за неисправности самолета

Задержка вылета рейса 5N307 к настоящему времени составляет почти три часа

Фото: photo.airlines-inform.ru

Вылет рейса авиакомпании "Нордавиа" по маршруту Архангельск - Нарьян-Мар отложен до 15 часов 50 минут.

"Боинг-737", прибывший сегодня днем из аэропорта "Пулково" в столицу Поморья, должен был вылететь в Нарьян-Мар в 12 часов 40 минут, однако, вылет рейса отложили из-за технической неисправности воздушного судна.

- Техническая неисправность была обнаружена, когда пассажиры уже находились на борту самолета. Сейчас причину неполадок выясняют специалисты, вылет рейса пока задерживается до 15 часов 50 минут. Пассажирам сразу были предложен напитки, а сейчас мы выдали им талоны на бесплатное питание, - сообщил НАО24 представитель авиакомпании "Нордавиа" в архангельском аэропорту Талаги Алексей Кожин.

По его словам, регистрацию на рейс 5N307 авиакомпании "Нордавиа" по маршруту Архангельск - Нарьян-Мар прошли 60 пассажиров.

- Пока у нас нет информации о том, что вылет рейса могут перенести на другой день, мы рассчитываем, что неполадку устранят сегодня, - сообщил Кожин, отметив при этом, что в случае необходимости пассажиров разместят на ночлег.

Представитель авиакомпании добавил так же, что данное воздушное судно за сегодняшний день совершило уже два перелета: из Архангельска в Санкт-Петербург и обратно.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments