«РусЛайн» вводит специальные тарифы для охотников и рыболовов, следующих в Нарьян-Мар

Речь идет о рейсах из Екатеринбурга, Челябинска и Уфы в Нарьян-Мар и обратно
Ненецкий автономный округ станет доступнее для охотников и рыболовов. Для них Авиакомпания «РусЛайн» ввела специальные тарифы на рейсах, следующих из Уфы, Екатеринбурга и Челябинска в Нарьян-Мар и обратно с багажом и без него. Минимальная стоимость билетов без багажа – от 1 500 рублей, с багажом – от 2 000 рублей. Авиабилеты по специальным тарифам для охотников и рыболовов доступны во всех авиакассах. Обязательным условием действия тарифа является провоз рыболовного или охотничьего снаряжения разрешенных габаритов.

- Охота и рыбалка входят в число самых популярных видов отдыха в нашей стране, но в то же время охотникам и рыболовам достаточно проблематично путешествовать и открывать для себя новые локации внутри России. Это связано и с высокими тарифами на авиабилеты между российскими городами, и со сложностями с провозом удочек, охотничьих ружей и снаряжения. Имея в своей маршрутной сети несколько популярных направлений для охоты и рыбалки, таких как Уральский регион и Заполярье, мы решили ввести специальные тарифы для охотников и рыболовов и сделать перелет дешевле, а также упростить провоз удочек и охотничьих ружей, – говорит коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

В начале июля 2019 года авиакомпания «РусЛайн» разрешила бесплатный провоз удочек и охотничьих ружей на рейсах из Уфы, Екатеринбурга и Челябинска в Нарьян-Мар и в обратном направлении. Пассажиры могут бесплатно сверх разрешенной нормы багажа провозить 1 удочку в чехле длиной не более 200 см в сложенном виде или 1 комплект снастей, 1 единицу оружия – не более одного охотничьего ружья в чехле и боеприпасы к нему.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments