Источник Inforeactor.ru

Названы самые популярные цвета автомобилей в регионах России


Фото: Антон Тайбарей

Эксперты составили рейтинг наиболее популярных цветов автомобилей в регионах России. Чаще всего на российских дорогах встречаются черные, белые и серые машины.

Реже всего появляются машины розового цвета. Кроме того, оказалось, что ни в одном регионе число «цветных» автомобилей не превысило количество черных, белых или серых. Соответствующую информацию составили аналитики интернет-портала «Авто.ру».

Наиболее часто «цветные» автомобили можно встретить в Твери, Карелии и Псковской области. «Черно-серо-белые» машины сильнее всего любят жители Чукотского автономного округа, Чечни и Приморского края. Черные цвета автомобилей особенно привлекают москвичей, а также жителей Чечни и Ингушетии. Белые машины чаще всего приходятся по вкусу автолюбителям из Приморья и Еврейской автономной области.

Ранее iReactor сообщал, что эксперты назвали регионы России, где наиболее доступна покупка новых автомобилей. Приобретение машины стоимостью до 500 тысяч рублей чаще всего доступно в Ямало-Ненецком автономном округе, на Чукотке, в Югре, Москве, Магаданской и Сахалинской областях.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments