Нарьян-Мар может стать народной новогодней столицей

Город присоединился к акции с одноимённым названием 
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

«Мастера гостеприимства» и «ТопБЛОГ» – проекты платформы «Россия – страна возможностей» – запустили всероссийскую новогоднюю акцию «Народная новогодняя столица». Как сообщает Центр арктического туризма, в акции может принять участие любой желающий.

Для этого необходимо разместить у себя в социальных сетях фото или видео с призывом «Встречай Новый год с …», указав название своего населённого пункта, и поставив хештеги #НовыйГодВРоссии #МастераГостеприимства и #МыВместе.

– Участие в таких акциях помогает заявить о регионе на всю страну. На наш взгляд, у Нарьян-Мара есть все шансы, чтобы стать народной новогодней столицей. Ведь наш округ может похвастаться и белым снегом, и оленями, и настоящими суровыми розами, а также красивейшим северным сиянием. Так что будет здорово, если как можно больше жителей НАО присоединится к данной акции, – пояснил руководитель Центра арктического туризма Сергей Мишин.

На сайте «Мастеров гостеприимства» создана вкладка, на которой в реальном времени указано количество постов от каждого населённого пункта. К акции уже подключились более 150 населённых пунктов – среди них как крупных мегаполисы, так и небольшие поселения. Главная «Народная новогодняя столица» России будет определена 30 декабря.

В «Народную новогоднюю столицу» в 2021 году приедет десант из блогеров-экспертов от проекта «ТопБЛОГ», а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное трэвел-шоу о городе.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments