Жители НАО могут устроиться работать на месторождения округа


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

В среду, 13 октября, с 14 до 15 часов в Центре занятости населения НАО пройдёт ярмарка вакансий для ТПП «Лукойл-Севернефтегаз» ООО «Лукойл-Коми».

— На мероприятие приглашаются граждане, ищущие работу, имеющие сертификат о вакцинации от COVID-19, либо готовые пройти вакцинацию в течение месяца, без вредных привычек, готовые работать вахтовым методом работы (1 месяц/1 месяц) на месторождениях Ненецкого автономного округа, — сообщается на сайте ЦЗН.

Соискателям работы нужно иметь образование по профессиям «Оператор по добыче нефти и газа», «Оператор товарный», «Оператор обезвоживающей и обессоливающей установки», «Оператор технологических установок», «Машинист технологических насосов». Требуемые разряды – от 4 до 6. Также возможна переподготовка по профессии «Машинист технологических насосов», если у человека есть образование не ниже среднего профессионального.

Будущим работникам необходимо взять с собой резюме, на ярмарке нужно соблюдать масочный режим. Уточнить информацию можно по телефону 8 (818 53) 4-05-59.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments