Молодёжь НАО может претендовать на обучение в РАНХиГС при Президенте РФ

В качестве наград для победителей конкурса «Приоритеты роста» предусмотрены стажировки в Женеве и отдых в лучших детских центрах России
Всероссийский конкурс «Приоритеты роста» проводят АНО «Институт развития местных сообществ» совместно с Фондом образовательных программ «Стратегия будущего» и Палатой молодых законодателей при Совете Федерации при поддержке Государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ и Общероссийской общественной организации поддержки малого и среднего бизнеса «Опора России».

«Приоритеты роста» – Всероссийский конкурс молодёжных проектов - площадка для молодых людей с собственным видением будущего России, желающих внести свои идеи в разработку стратегии экономического развития и повлиять на социально-экономическую политику нашей страны.

В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет. Итоги будут подведены 22-24 мая 2018 года в Санкт-Петербурге, награждение победителей состоится в рамках Петербургского международного экономического форума.

В качестве призов для победителей конкурса предусмотрена возможность обучения в РАНХиГС при Президенте РФ на безвозмездной основе. Кроме того, продемонстрировав лучшие показатели, участники конкурса смогут пройти стажировку в Швейцарии на базе Всемирной Торговой Организации, получить возможность прохождения стажировки в ведущих российских и международных организациях и корпорациях. Для победителей конкурса предусмотрены также гранты на реализацию собственного проекта.  

Для самых юных победителей конкурса организаторы предоставят бесплатные путевки на профильную экономическую смену в МДЦ «Артек», ВДЦ «Орленок», ВДЦ «Океан».

Регистрация и направление работ участников осуществляется через сайт конкурса www.приоритетыроста.рф. Заявки на конкурс принимаются до 3 мая 2018 года включительно.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments