Победителей конкурса сочинений «Без срока давности» из НАО наградили в Москве


Фото предоставлено Ариной Матафановой

Победители регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности» вернулись в НАО из поездки в Москву. В столичном Музее Победы прошла торжественная церемония награждения ребят.

Напомним, финалистами из Ненецкого округа стали: Арина Матафанова, ученица 7 «А» класса школы № 2, руководитель Ирина Шалькова, Амалия Петухова – 9 «Б» класс школы № 5, наставник Татьяна Макарова, Андрей Хабаров, выпускник Ненецкой школы им. А.П. Пырерки, руководитель Зоя Горбунова.

- Поездка в Москву мне очень понравилась, я получила много положительных эмоций. После награждения, нам провели экскурсию. Я узнала для себя много интересного и с радостью посетила бы Музей Победы его ещё раз. Эту поездку, яркие эмоции и новые знакомства, я никогда не забуду, - поделилась впечатлениями от поездки ученица 7 «А» класса школы № 2 Арина Матафанова.

Участникам провели экскурсию в парк «Патриот», где они посетили Партизанскую деревню, а также увидели технику, которая применялась в годы Великой Отечественной войны.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments