Молодёжь НАО сможет узнать больше о журналистике

Региональный молодёжный центр организует цикл мероприятий «MEDIA TIMES»
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Цикл мероприятий «MEDIA TIMES» будет проходить с 4 по 6 марта. Жители НАО от 14 до 35 лет, интересующиеся сферой медиа, смогут больше узнать о профессии журналиста и специалиста по рекламе и связям с общественностью. Мероприятие организует Региональный центр молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи.

- Мероприятия будут особенно полезны тем, кто планирует поступать в высшее учебное заведение по направлению «Реклама и связи с общественностью». Мы пригласили двух спикеров – шеф-редактора телеканала «Север» Алину Выучейскую и корректора газеты «Няръяна вындер» Наталью Макарову. Они расскажут, как попали в сферу медиа, поделятся тонкостями своей работы, а также проведут небольшие тренинги, - рассказала НАО24 куратор «MEDIA TIMES» Ксения Артеева.

Встречи пройдут в Региональном центре молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи (ул. Тыко Вылки, д. 2). На мероприятии будут соблюдены все санитарно-эпидемиологических нормы. Запись по телефону +7 (81853) 4-51-51. Подробную информацию можно узнать в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments