Окружной танцевальный коллектив TEENS побывал в Анапе на образовательной программе ВДЦ «Смена»

Ребята участвовали в познавательных мастер-классах, встречах и занятиях

Фото: zvplus.ru
 
Танцевальный коллектив TEENS из посёлка Искателей Ненецкого автономного округа побывал в Анапе на образовательной программе «Мир танца». Она проходила на базе Всероссийского детского центра «Смена» и завершилась 13 октября. В итоговом гала-концерте также принял участие окружной коллектив. Об этом пишет «Заполярный вестник+».  
 
Как уточняется, ребята из образцового самодеятельного танцевального коллектива TEENS провели во Всероссийском детском центре две недели. Они участвовали в познавательных мастер-классах, встречах и занятиях. Танцоры познакомились с различными направлениями, историей хореографического искусства. А также научились самостоятельно создавать сценический образ и изучили основы успешного публичного выступления.

– У ребят был очень плотный репетиционный график вкупе с полезным и познавательным отдыхом. Они посещали экскурсии, побывали в архитектурном парке, на выступлении симфонического оркестра, приняли участие в командообразующем тренинге. Кроме этого, они посещали занятия по классическому, народному танцу, техно и афроджазу, – цитирует издание режиссёра искательского клуба «Созвездие» Наталью Дикс.

Всего в образовательной смене, которая была разделена на четыре направления, приняли участие подростки из 48 регионов страны.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments