Ненецкий аграрно-экономический техникум готовится выпустить 161 специалиста

Сегодня для студентов учреждения прозвенел символический «последний звонок»

Фото: Антон Тайбарей

Торжественный праздник прошёл в актовом зале техникума. Поздравить будущих выпускников пришли педагоги, родители, а также представители окружной власти.

Как сообщила директор Ненецкого аграрно-экономического техникума Оксана Данилова, дипломы о среднем профессиональном образовании получат 161 человек: 140 очников и 21 заочник. По её словам, в этом году рекордное количество выпускных групп: 7 очных и 2 заочные. Выпускники обучались по 5 специальностям — «Технология продукции общественного питания», «Пожарная безопасность», «Защита в чрезвычайных ситуациях», «Рациональное использование природохозяйственных комплексов (экологи)» и «Экономика и бухгалтерский учёт по отраслям».


Фото: Антон Тайбарей

— Желаю, чтобы знания, которые вы приобрели в рамках учёбы в нашем техникуме, позволили построить карьеру, добиться больших успехов в работе. И чтобы друзья, которые разделяли с вами студенческую скамью, остались на всю жизнь, — сказала Оксана Данилова, поздравляя студентов.

Впереди выпускников ждёт государственная итоговая аттестация, выпускные экзамены и защита диплома. При этом предварительная защита дипломов во всех группах начнется уже с понедельника.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments