В Нарьян-Маре наградили победителей «Спартакиады-2022» среди городских предприятий


Фото: пресс-служба администрации Нарьян-Мара

В городской администрации состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию участников спартакиады среди муниципальных предприятий и учреждений Нарьян-Мара. В этом году соревновались шесть команд по четырём видам спорта: волейбол, пулевая стрельба, плавание и дартс. 

Победителем «Спартакиады-2022» признана команда МУП «Нарьян-Марское автотранспортное предприятие». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Второе место заняла команда администрации Нарьян-Мара, третье место присуждено команде МКУ «Управление городского хозяйства г. Нарьян-Мара».

Глава Нарьян-Мара Олег Белак и депутат городского Совета Олег Плесовских вручили победителям и участникам награды – дипломы, кубки, спортивную форму и термопоты.

Фото: пресс-служба администрации Нарьян-Мара

– Идея проводить спортивные мероприятия среди муниципальных учреждений возникла в 2021 году. Инициатором спортивного праздника выступил депутат городского Совета Олег Плесовских в рамках проекта «Здоровое будущее» НРО ВПП «Единая Россия». На момент проведения первых игр в спартакиаду входила только одна дисциплина – волейбол. На сегодняшний день – это волейбол, пулевая стрельба, плавание, дартс, – уточнили в  пресс-служба администрации города.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости