Спорт 17-02-2022, 16:20

Лыжник из НАО Александр Терентьев награждён второй бронзовой медалью Олимпиады

Вчера он вместе с Александром Большуновым участвовал в командном спринте


Фото: Станислав Красильников/ТАСС 

Российские лыжники Александр Терентьев и Александр Большунов награждены бронзовыми медалями Олимпийских игр в командном спринте. Об этом сообщает ТАСС. Церемония награждения прошла сегодня на «Медал плазе».

– Большое спасибо за поздравления и поддержку! Хочу поблагодарить всех, кто помогал мне на этом пути к моим двум бронзам, а кого разочаровал – извините, – написал Александр Терентьев в своём инстаграме.

Напомним, Олимпиада в Пекине – первая на счету Александра Терентьева. Он уже успел завоевать две бронзы: 8 февраля в личном спринте он уступил 1,3 секунды норвежцу Йоханнесу Клебо, сегодня российские лыжники Александр Терентьев и Александр Большунов стали третьими в командном спринте, отстав от лидеров на 4,29 секунды.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей




Похожие новости