Спорт 7-03-2019, 13:05

ЛУКОЙЛ вновь выступит генеральным партнером соревнований «Буран-Дей»


Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

В субботу в Нарьян-Маре в 23-й раз пройдут ежегодные соревнования на снегоходах на Кубок Героя Советского Союза, Героя Российской Федерации Артура Чилингарова. Генеральным партнером спортивного праздника традиционно станет компания «ЛУКОЙЛ».

Гонки на снегоходах являются ярким событием и визитной карточкой Ненецкого автономного округа. В них принимают участие десятки гонщиков со всего округа. Среди гостей праздника – представители исполнительной и законодательной власти, руководители ведущих предприятий города, представители региональных и федеральных СМИ.

Фото: пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Регистрация участников «Буран-дей»-2019 начнется с 8 утра 9 марта, первый разминочный заезд запланирован на 9.35. Соревнования пройдут на льду Качгортинской курьи – одного из ответвлений реки Печоры. Кроме зрелищных состязаний, пришедших на праздник ждет насыщенная культурная программа – концерт «Пульс Арктики», тематические площадки, такие как «Уличные театры России» и музея-заповедника «Пустозерск», аттракционы для детей и другие мероприятия.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments