Почему в центре Нарьян-Мара нельзя кататься с горок?

В пресс-службе мэрии предупреждают, что горка, установленная на центральной площади Марад' сей, не введена в эксплуатацию и пользоваться ею запрещено


Фото: пресс-служба мэрии

Вход на деревянный аттракцион перекрыт, съезды заблокированы снегом. На второй снежной горке сейчас работает большегрузная техника, поэтому играть на ней детям также опасно.

Фото: пресс-служба мэрии

Ежегодно зимние горки должны быть освидетельствованы на соответствие требованиям безопасной эксплуатации специализированными организациями. После этого аттракцион подлежит государственной регистрации.

Пока горки не пройдут регистрацию в гостехнадзоре, катание с них строго запрещено.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости