Происшествия 29-08-2017, 17:52
Источник ТАСС

Подозреваемый в избиении блогера в Парке Горького добровольно сдался следователям

Корнея Макарова, который, как сообщалось ранее, является сыном актёра из сериала «Интерны», везут на допрос, пояснил источник в правоохранительных органах.

«Макаров сам решил сдаться правоохранителям. Сейчас он направляется к следователям вместе с адвокатом», - сказал собеседник агентства.

По данному факту следственные органы ГСУ СК по Москве приняли от полиции уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть").

Ранее сообщалось, что следователи установили личность подозреваемого в преступлении. Им оказался 23-летний Корней Макаров, сын актера из телесериала "Интерны" Сергея Макарова. Сообщается, что Макаров по профессии также актер, он снимался в сериалах «Братья Карамазовы», «Фортуна», «Две судьбы», «Адвокат», а также фильмах «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет», где играл вместе с отцом.

В свою очередь ранее старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что установлен и опознан подозреваемый в преступлении. «Им является житель столицы, 1994 года рождения, который скрывается от следствия. Следственное управление по Москве призывает лицо, принимавшее участие в избиении потерпевшего, самостоятельно явиться в следственные органы», - сообщила она. По уголовному делу уже допрошены участники и очевидцы преступления.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments