УМВД по НАО: Водитель, протаранивший ограждение в центре города, не справился с управлением

От освидетельствования на состояние опьянения он отказался
Фото: vk.com

В центре Нарьян-Мара водитель, не справившись с управлением автомобиля, повредил ограждение организации. об этом сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Ненецкому автономному округу. Дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу, 14 июня около 22 часов в центре окружной столицы.

«Водитель, 1983 года рождения, двигался на иномарке по ул. Выучейского в сторону ул. Октябрьская. В районе здания ТПП «ЛУКОЙЛ-Севернефтегаз» водитель не справился с управлением, совершил наезд на зеленый массив территории предприятия, повредив при этом пешеходное ограждение и ограждение здания организации. После чего продолжил движение в противоположную сторону, покинув место происшествия,» — говорится в сообщении пресс-службы правоохранительного ведомства.

Как уточняется, гражданин, совершивший наезд на металлическое ограждение, в ДТП не пострадал, от освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

Отделом ГИБДД УМВД России по Ненецкому АО по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments