В Управлении Роспотребнадзора по НАО работает горячая линия

С её помощью можно сообщить как о фактах коррупции в ведомстве, так и о фактах санитарно-эпидемиологических нарушений
С начала года на горячую линию Управления Роспотребнадзора по Ненецкому автономному округу поступило 135 обращений граждан. 81,5% обращений касались санитарно-эпидемиологического благополучия населения и 18,5% – санитарно-эпидемиологического надзора. Об этом НАО24 сообщили в надзорном ведомстве. 
 
– Все граждане, обратившиеся по телефону горячей линии, были проконсультированы специалистами Управления. Жителям округа были разъяснены их права и даны необходимые рекомендации, – отмечают в ведомстве.
 
Напомним, работа горячей линии Управления Роспотребнадзора по НАО округу осуществляется в целях обеспечения прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности федеральных органов исполнительной власти и оперативного взаимодействия с населением.
 
Обратиться на горячую линию Управления Роспотребнадзора по НАО можно по телефону 4-21-58. Также можно направить письмо на электронную почту turpnnao@atnet.ru. Либо прийти в управление по адресу – город Нарьян-Мар, улица Авиаторов, дом 7. Также возможно направить обращение через форму обратной связи


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments