Болельщики округа перед трансляцией матча Россия – Хорватия смогут поиграть в футбол

Организаторы подготовили для гостей интерактивную программу

Фото: Алексей Волков

По информации комитета культуры и туризма НАО, в 20.00 на площади Марад’ сей начнётся интерактивная программа. Болельщики смогут почеканить мяч, забить пенальти в ворота, а также поиграть в популярную дворовую игру «Квадрат».

После этого в 20.40 на большом экране (4 на 6 метров), установленном на главной площади региона, начнётся трансляция футбольного матча.

Организаторы также напомнили, что безопасность мероприятия будут обеспечивать сотрудники органов правопорядка. Употребление алкоголя при этом будет запрещено, поскольку уличный просмотр будет проведён в общественном месте.

– Мы приглашаем всех принять участие в уличном просмотре футбольного матча и поддержать нашу сборную. Обращаем внимание гостей на то, что улицу Выучейского перекрывать на время мероприятия не будут, – сказали организаторы.

Напомним, сборные России и Хорватии разыграют путёвку в полуфинал на сочинском стадионе «Фишт». Матч начнётся 7 июля в 21.00. Уличная трансляция будет организована по поручению врио губернатора Александра Цыбульского.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments