Для вывоза мусора после субботника нужно обращаться в «Чистый город»
Городская администрация в рамках проходящего месячника генеральной уборки призывает жителей и организации ответственно подойти к вывозу собранного во время субботников мусора. Акция, инициированная главой города Олегом Белаком, направлена на приведение Нарьян-Мара в порядок после долгой зимы
Фото: Екатерина Эстер/НАО24
Сотни горожан, представители ТОСов и трудовых коллективов уже приняли участие в уборке своих дворов и прилегающих территорий. Однако, как отмечают организаторы, часто после таких мероприятий остаются большие объёмы мусора, в частности, пакеты с бытовыми отходами и прошлогодней травой.
Вывезти и утилизировать собранные отходы готовы работники МКУ «Чистый город». Всем, кто проводит уборку и нуждается в вывозе мусора, необходимо заблаговременно связаться с учреждением и оставить заявку.
Телефоны диспетчерской службы МКУ «Чистый город»:
— 4-00-53
— 8 (911) 652-35-56 (круглосуточно)
Присоединиться к общей уборке может любой желающий. Санитарным днём назначена пятница. Повсеместные субботники продлятся до 30 июня.




