В Нарьян-Маре состоится турнир по настольному теннису
В спорткомплексе «СМУ» на базе Детско-юношеского центра «Лидер» 15 февраля пройдут соревнования на кубок Федерации настольного тенниса Ненецкого автономного округа
Фото: Екатерина Эстер/НАО24
Турнир проводится в двух категориях:
— Женщины (девушки) от 12 лет: регистрация участников с 10:00.
— Мужчины (юноши) от 12 лет: регистрация участников с 11:15.
Система проведения соревнований будет зависеть от числа заявленных спортсменов.
Подробную информацию можно уточнить в группе Федерации настольного тенниса НАО в ВКонтакте.
Мероприятие организовано Федерацией настольного тенниса Ненецкого автономного округа и Детско-юношеским центром «Лидер».






