Фото: Екатерина Эстер/НАО24
Ребят ждала захватывающая история о подростке, нашедшем карту сокровищ и пустившемся в приключения с пиратами. Вместе с героями юные зрители отправились на поиски волшебных новогодних сокровищ, преодолевая препятствия.
Корреспонденту НАО24 удалось пообщаться с детьми и узнать, что для них значит этот праздник.
Димитрий Аншуков, чей отец вернулся из зоны СВО в прошлом году, с воодушевлением рассказал о семейных традициях.
— Обычно мы всей семьёй смотрим телевизор, ждём боя курантов, а потом зажигаем бенгальские огни и обмениваемся подарками!
Митя признался, что мечтает о сладостях и попросит у Деда Мороза деньги на них. Он пожелал всем в 2026 году доброты и успехов!

Фото: Екатерина Эстер/НАО24
Илья Гаврилов ожидает возвращения отца, который сейчас защищает страну.
— Новый год люблю за возможность загадывать желания Деду Морозу! — поделился школьник, добавив, что больше всего мечтает о воссоединении семьи и мире во всем мире.

Фото: Екатерина Эстер/НАО24
Губернатор Ненецкого автономного округа Ирина Гехт поздравила ребят с наступающими праздниками, отметив, что сотни детей округа побывали на губернаторской ёлке.
— Подготовили яркое представление и подарки для всех, кто достиг особых успехов в учёбе и творчестве, а также для тех, кто ждёт возвращения своих близких со специальной военной операции. Желаю каждому из них, чтобы это ощущение радости сохранилось у них на весь год, а самые заветные мечты обязательно сбылись! — подчеркнула она.
Закрыть