Общество 25-01-2018, 17:30
Источник ТАСС

Путин призвал студентов не бояться ошибок и преодолевать трудности

Президент России Владимир Путин на Всероссийском образовательном форуме студенческих клубов «Вместе вперёд!» призвал молодежь не бояться ошибок и преодолевать трудности на пути к цели

«Не бойтесь ошибок, всегда ищите возможность преодолеть их и выйти на решения, которые вам нужны, и тогда вы, безусловно, будете счастливым успешным поколением - я искренне вам этого желаю», - сказал он, выступая перед участниками форума.

Он отметил, что у нынешнего молодого поколения, которое выросло в новое время, «большие преимущества по сравнению с теми, кто рос в предыдущие годы». «Вы сейчас можете свободно, не думая ни о чем, создавать новые смыслы, новую моду, новую музыку, новое искусство, новые технологии», - добавил Путин.

Глава государства поздравил молодых людей с Днем студенчества. «Я поздравляю вас, всех, кто собрался сегодня здесь, и всех студентов России, всех ваших наставников, преподавателей», - сказал он, пожелав студентам успехов в учёбе и в будущей жизни.

По его словам, «благодаря студенчеству, молодежи Россия всегда остается молодой, юной, дерзкой, устремлённой в будущее».

«Хочу вам пожелать, чтобы вы всегда были такими устремленными вперед, дерзкими, смелыми, чтобы вы воспользовались всеми преимуществами нашей огромной страны», - сказал Путин студентам.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments