Общество 9-08-2024, 17:15
Автор Редакция

В Кармановке закрыли на плановый ремонт общественную баню

В муниципальных банях подходят к концу традиционные летние ремонты. 1 августа закрылась на плановое обновление баня №3, её откроют для посетителей после 27 августа


Фото: adm-nmar.ru

Как сообщили в пресс-службе мэрии, в прошлом году в помывочных отделениях бани поменяли полы, а этим летом обновят плитку на стенах. В мужской парилке установили новую каменку, также в парилках полностью поменяют отделку и поставят новые полки. Во всём помещении освежат потолок и обновят скамейки для раздевалок.

Параллельно идёт капитальный ремонт Лесозаводской бани, он продлится до 1 сентября. Там установят новую печь, обновят кровлю крыши и облицовку здания.

В июне большой ремонт завершился в бане №1 на Первомайской, в конце июля после косметического обновления открылась баня №2 в Хорей-Верской.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости