Оксана Зенина поздравила военнослужащих с Днём защитника Отечества

Председатель Регионального отделения Комитета семей воинов Отечества НАО отметила, что 23 февраля – день мужественных и твердых духом людей


Фото: Александра Берг/nao24.ru

Я, как мама военнослужащего и жена участника специальной военной операции, понимаю, как трудно нашим мужчинам и знаю, как сильно их ждут и переживают за них. 

Сегодня особенно хочется поздравить настоящих защитников Отечества — надёжных, смелых и отважных людей, тех, кто для защиты нашей страны стоит сегодня на передовой. На ваших плечах лежит ответственность за благополучие Родины. Долг и дело чести каждого мужчины быть опорой для своих родных и близких. Именно поэтому 23 февраля — день мужественных и твёрдых духом людей. 

Дорогие защитники Отечества, поздравляю вас с праздником! Знайте, что за каждым из вас стоит сильная и любящая российская женщина, а значит — вся страна. Мы гордимся вами и ждём домой. Каждый из вас герой для страны и своей семьи! Победа обязательно будет за нами!

Оксана Зенина,

председатель Регионального отделения Комитета семей воинов Отечества НАО




Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments

Похожие новости