Праздник к нам приходит! Нарьянмарцы могут поздравить любимый город с Новым годом

Как сообщает пресс-служба администрации Нарьян-Мара, в рамках акции «Мой подарок городу» пройдёт творческий конкурс «С Новым годом, Нарьян-Мар»


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Конкурсные работы принимаются с 12 по 21 декабря 2022 года. 

Участвовать в нём могут жители в возрасте от 14 до 35 лет. Проявить таланты горожане смогут в двух номинациях:

  • Новогодняя открытка. Работы предоставляются в любой технике: акварель, гуашь, цветные и чёрно-белые карандаши, фломастеры, цветные мелки. Материал любой (ватман, картон, холст и так и далее) формата до размера А3 (297 х 420 мм);
  • Ёлочный шар. В этой номинации принимаются шары, изготовленные своими руками. Диаметр – не более 15 см. Шар должен быть объёмным и иметь законченный вид. Исполнение игрушек должно быть аккуратным, качественным и прочным, выполнено из любого материала (цветная бумага, картон, ткань, вата, прочие подручные материалы). Приветствуются всевозможные игрушки и украшения с символами новогоднего праздника и наступающего года. На конкурс не принимаются работы, в которых присутствуют острые металлические детали, битое стекло.

Оцениваться конкурсанты будут в двух возрастных группах: 

  • от 14 до 18 лет;
  • от 19 до 35 лет.

Итоги будут подведены 26 декабря. А в последних числах уходящего года победители и участники получат памятные подарки с символикой конкурса.

– Работы будут размещены на сайте и в группе «Город Нарьян-Мар» в социальной сети ВКонтакте, – пояснили в администрации города.

Творческие работы можно направить в городскую администрацию по адресу: улица имени В. И. Ленина, 12, кабинет 13. 

Контактный номер – 4-34-63.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments