Как я провёл новогодние каникулы? Отвечают жители НАО

Жители Ненецкого автономного округа рассказали НАО24, как провели длинные январские праздники


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru  

Анна Юринская: На новогодних каникулах мы ездили в Великий Устюг. Очень хорошо провели время, отдохнули, набрались сил. Посетили Вотчину Деда Мороза, зоопарк, прогулялись по набережной реки Сухоны, насладились красотой старинных храмов Вологодчины. Но что меня удивило и порадовало – наш зимник!  Дорогу до Харьяги осилили очень быстро, буквально за 3 часа. Раньше этот путь занимал около 8 часов, если повезёт с погодой. На трассе работает большое количество техники, все перемёты сразу ликвидируют.

Сергей Мишин: Новогодние каникулы прошли очень насыщенно, но как-то слишком быстро. Я встречался с родными и друзьями, в том числе с которыми давно не виделись. После выхода специального выпуска, посвящённого Гарри Поттеру, полностью пересмотрел всю серию фильмов на английском языке. Такой способ, кстати, здорово помогает улучшать понимание иностранных языков.

Мария Баширова: Каникулы были максимально душевными и тёплыми. В ноябре я писала желание на Новый год: собрать всех близких друзей в одном городе. Так вот оно исполнилось! Сам праздник я впервые встретила в другом городе, за вкусным ужином в ресторане с близкими друзьями. А после, в выходные, мы старались не упустить ни одного дня: успели съездить в деревню, погадать, сходить в баню, налепить пельменей, покататься на ватрушках, и даже сделать ремонт.

Максим Чернега: Мои каникулы прошли замечательно! Единственное, они очень быстро закончились. Я пробовал новые кулинарные рецепты: готовил тортик «Птичье молоко» и различные десерты, выполнял домашнее задание по курсу «Пряничные истории».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments