Общество 17-12-2021, 10:02
Источник Редакция

Отдых с выгодой для кошелька: с января продолжится программа туристического кешбэка

Об этом заявила Глава Ростуризма Зарина Догузова


Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

Продажи по программе стартуют с 18 января и продлятся до 12 апреля. Отправиться в путешествие можно будет до 30 апреля включительно, в круизы – с начала навигации и по 1 июня.

Основные условия программы остаются прежними. Участвуют в ней все регионы страны. Путешественнику тур или проживание необходимо оплатить картой «Мир». На неё же вернётся 20% от стоимости, в максимуме – 20 тысяч рублей.

Отмечается, что с одной карты можно оплатить неограниченное количество туров, а в программе участвуют поездки и проживание в гостинице от двух ночей.

С начала 2021 года программой воспользовались почти 1,7 млн россиян, суммарно они приобрели туров и проживания в отелях более чем на 34 млрд рублей, в виде кешбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд рублей.

Туристы внутри страны смогли открыть для себя памятники культуры, насладиться природой, освоить активные виды спорта в горнолыжный сезон.

Тревел-блогер Галина Дерягина тоже поддалась притяжению живописных мест нашей большой страны и духу приключений. Теперь она отправляется в отдаленные природные локации России и рассказывает о поездках в своём Инстаграм:

– Меня привлекают новые горизонты, неизведанные маршруты нашей прекрасной страны. Хочу посетить и посмотреть как можно больше. Часто я путешествую с ограниченным бюджетом, который покрывает транспортные расходы, жильё в местах остановки, но это меня не пугает. Самое важное –люди, которых я встречу. Именно они помогают мне увидеть самые красивые места, почувствовать местный колорит. Я стараюсь пользоваться различными скидками и бонусами, а сэкономленные деньги можно потратить на следующее путешествие. Программа туристического кешбэка – как раз про это. Хорошее подспорье для путешественников: отдохнули и часть средств вернули.

С подробными условиями реализации программы туристического кешбэка можно ознакомиться на сайте мирпутешествий.рф.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments