Что можно посетить по «Пушкинской карте» в Ненецком краеведческом музее в Нарьян-Маре?


Фото: Игорь Ибраев/nao24.ru

Ненецкий краеведческий музей присоединился к программе «Пушкинская карта». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет смогут приобретать билеты на музейные мероприятия за счёт средств, находящихся на балансе «Пушкинской карты». В 2021 году на каждую карту зачислено по три тысячи рублей, которые можно использовать только до конца года.

В Ненецком краеведческом музее «Пушкинской картой» можно оплатить 16 экскурсий, лекций и занятий разной тематики таких как - «Наш край в годы Первой мировой войны», «Жизнь и быт ненцев», «История геологических открытий на территории НАО». Полный список можно посмотреть по ссылке. Приобрести онлайн-билеты на них можно на сервисе ВМУЗЕЙ.

Отметим, что перед покупкой онлайн-билета на музейное мероприятие следует позвонить по номеру 8-(818-53)-4-20-60 для уточнения даты и времени его проведения.

Минимальное количество экскурсантов в группе - пять человек. В случае проведения экскурсии для группы менее пяти человек, оплачивается пять экскурсионных билетов.

Чтобы получить «Пушкинскую карту», необходимо скачать приложение «Госуслуги. Культура» и войти в него, используя учётную запись на Госуслугах. На подтверждённой карте будет доступно три тысячи рублей. Эти средства можно потратить только на культурные мероприятия до конца календарного года.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments