Общество 26-10-2017, 19:29
Автор Редакция

Фотокорреспондент из НАО Альберт Людвиг стал победителем Сезама-2017

Церемония награждения состоялась сегодня в Санкт-Петербурге
Профессиональный конкурс журналистов "Сезам" проходит в рамках юбилейного XV Форума СМИ Северо-Запада, стартовавшего сегодня в Северной столице.

В конкурсе приняли участие представители средств массовой информации из 11 регионов Северо-Западного федерального округа. Журналисты состязались в 14 номинациях, в каждой из которых жюри определило по три номинанта, вышедших в финал.

Альберт Людвиг, представивший на конкурсе информационные ресурсы Издательского дома Ненецкого автономного округа, стал первым в номинации "Лучший фотоматериал".

На конкурс он представил фоторепортаж "Сила Заполярья", подготовленный во время проведения в Нарьян-Маре одноимённого фестиваля здорового образа жизни. В июне участниками ЗОЖ-фестиваля стали более 100 представителей силовых видов спорта со всего Ненецкого автономного округа.

Соперниками Альберта Людвига в финале стали коллеги из Пскова и Вологды. Приз победителю из НАО вручил генеральный директор одного из спонсоров мероприятия - отеля "Амбассадор" Андрей Шарапов.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments