Жителей НАО приглашают на День молодёжи в парк Юбилейный

С полной программой можно ознакомиться в группе «Молодёжь Ненецкого автономного округа» ВКонтакте.
Фото: Алексей Орлов/nao24.ru

Накануне Всероссийского дня молодёжи, 26 июня, Региональный центр молодёжной политики проведёт для жителей Ненецкого автономного округа несколько мероприятий. Они будут проходить в парке Юбилейный.

- В 12 часов на скейт-площадке начнутся соревнования по уличным видам спорта: скейт, BMX, самокат. Мы будем рады как юным участникам, так и опытным спортсменам. Просим уделить внимание безопасности: уличный спорт - экстремальное увлечение, райдеры должны быть в шлемах, наколенниках, - рассказала НАО24 ведущий специалист Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи Нелли Христюк.

Также в программе праздника – тир, мотовыставка, соревнования по воркауту, граффити перфоманс и концертная программа.

- Для любителей фотографировать и фотографироваться будет организована отдельная зона – «Фотосушка». Там фотографы-любители, новички и профессионалы смогут обменяться опытом, вдохновением и видением жизни, а также показать свои лучшие работы окружающим и пофотографировать прохожих, - отметила Нелли Христюк.

Завершится день большой дискотекой на свежем воздухе, которая пройдёт с 20 до 22 часов. Уточнить информацию о каждом из мероприятий можно по телефону молодёжного центра: 8 (818 53) 4-51-51.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments