Сборная НАО по мини-футболу принимает участие во II этапе Всероссийских соревнований


Фото: архив НАО24

В Санкт-Петербурге стартовал II этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди мужчин "Первая Лига" МРО "Северо-Запад" сезона 2020/21 годов. Среди участников – и сборная Ненецкого округа. Сегодня команда провела первую игру против «Новгородского водоканала». Ведя по ходу встречи со счётом 3:1, сборная НАО не смогла закрепить преимущество.

- Не хватило концентрации, пропустили ненужные два гола при счёте 3:1 в нашу пользу, игра была наша полностью, соперник перестроился и начал встречать от обороны, за счёт этого поймал нас на контратаках и повел 5:4, мы стали в роли догоняющих. При счете 4:5 не в нашу пользу выпустили пятого полевого, а это риск, и получили тут же в пустые ворота два гола. В итоге проиграли 4:7, - рассказал НАО24 представитель сборной НАО Алексей Алёхин.

Завтра сборная НАО сыграет против «Альянса» из Петрозаводска, 17 марта - против «Армиды» из Архангельска. Прямую трансляцию игр можно посмотреть на сайте межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад». Торжественная церемония победителей турнира состоится 19 марта.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments