Поздравительные видеоролики и праздничные концерты онлайн. Как пройдёт День матери в Ненецком округе?


Фото: архив НАО24

Поздравительный видеоролик от мультстудии «Кубик» и Дворца культуры «Арктика» порадует мам 29 ноября. Он будет опубликован на официальном сайте ДК и в паблике ВКонтакте, сообщает региональный департамент образования, культуры и спорта НАО.

В официальном сообществе Регионального центра молодёжной политики и военно-патриотического воспитания молодёжи ВКонтакте в этот день назовут победителей видеоконкурса «Лучшая в мире мама».

На площади посёлка Искателей прозвучит тематический радиоконцерт «За всё тебя благодарю!», на уличной площади в Тельвиске пройдёт концерт «Сердце матери лучше солнца греет», его подготовил поселковый социально-культурный центр «Престиж».

В Бугрино проведут тематический вечер «Мы мамам говорим: «Спасибо», в Красном готовят конкурсную программу «Берегите своих матерей». Жителей Оксино ждёт игровая программа «Моя вторая мама» и выставка детских рисунков. В Хонгурее состоится вечер семейного отдыха «Ту женщину мы прославляем, чьё имя - Мать».

В Шойне мам порадуют концертом «Души материнской свет», в деревне Кие подведут итоги выставки поделок «Поздравь свою маму!».

Дом культуры посёлка Каратайка удивит развлекательной программой «Мамина принцесса», в посёлке Варнек организуют вечер отдыха «Самым милым и любимым».

Также в социальных сетях учреждений культуры НАО можно будет посмотреть концерты коллективов, принять участие в викторинах и мастер-классах. С программой мероприятий можно ознакомиться здесь.

День матери – международный праздник, в который чтят матерей. В России он отмечается в последнее воскресенье ноября – в этом году 29 числа.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments