В Нарьян-Маре оперативники раскрыли кражу денег с оставленного без присмотра телефона
Подозреваемый с помощью мобильного банка успел перевести себе с чужого гаджета 8 тысяч рублей
Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru
Как сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Ненецкому автономному округу, в минувшие выходные в дежурную часть полиции обратился житель Нарьян-Мара с заявлением о краже денег. Он сообщил, что это произошло в одном из развлекательных заведений города.
Сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемого в краже. Оперативники выяснили, что он воспользовался отсутствием владельца телефона и с помощью мобильного банка перевёл на свою банковскую карту 8 тыс. рублей. Похищенными денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.
— Мы призываем граждан быть предельно бдительными и осторожными, ответственно относиться к своему имуществу и денежным средствам, — сказали в УМВД РФ по НАО.
Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей
Следите за нашим МАКС-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



