Общество 12-09-2017, 18:00
Источник РИА Новости

АТОР составил рейтинг самых дешевых пляжных туров на октябрь

Ассоциация туроператоров России (АТОР) составил рейтинг самых дешевых пакетных туров с вылетом из Москвы в октябре, говорится на сайте ассоциации
При составлении рейтинга рассматривались семидневные туры на двоих взрослых по наиболее востребованным направлениям, с перелетом туда и обратно и вылетом к месту отдыха 30 сентября. Результаты исследования подвели 11 сентября.

Лидером рейтинга оказался Большой Сочи - тур обойдется в 20,603 тысячи рублей. На втором месте Анапа, на 11 сентября самый бюджетный вариант поездки стоил 23,137 тысячи рублей. Тройку лидеров замыкает Греция, где минимальные цены на начало октября рухнули почти вдвое за последние две недели. Самый дешевый пакетный пляжный тур в эту страну стоит 23,319 тысячи рублей на двоих за семь ночей.

Далее идет Крым, минимальная цена на отдых составила 26,064 тысячи рублей. На пятом месте находится Италия. Самый дешевый пакетный пляжный тур с авиаперелетом в страну стоит 36,985 тысячи рублей. АТОР отмечает, что цены на отдых в Италии упали за две недели почти на треть, а за месяц - более чем в два раза.

В число лидеров вошли также Турция, Кипр, Болгария, Испания и Таиланд.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments