Губернатор НАО поздравил с наступающим Новым годом и Рождеством ветеранов Великой Отечественной войны

Александр Цыбульский традиционно побывал в гостях у участников войны и жительниц блокадного Ленинграда и вручил им новогодние подарки

Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru

Вместе с главой региона с наступающими праздниками ветеранов поздравил председатель Собрания депутатов НАО Александр Лутовинов.

В канун Нового года губернатор НАО Александр Цыбульский побывал в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Ивана Дмитриевича Кузьмина, Игнатия Васильевича Маркова, Прокопия Павловича Торопова и Ангелины Ивановны Тарасовой. Губернатор также навестил жительниц блокадного Ленинграда Валентину Александровну Дерягину и Валентину Иосифовну Коткину.

Он вручил ветеранам новогодние подарки и поздравил с наступающими праздниками, пожелав им доброго здоровья и внимания со стороны родных и близких людей. Губернатор также рассказал ветеранам о том, какие мероприятия будут проходить в регионе в 2020-м году в рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В свою очередь ветераны поблагодарили губернатора за постоянное внимание к их жизни и поддержку, которая оказывается пожилым людям со стороны органов государственной власти.

— Наши ветераны. Предновогодняя суматоха сейчас уже на плечах их детей и внуков. Для них самих главное — чтобы родные были рядом, чтобы было, от кого ждать звонка, кому открыть дверь, о ком беспокоиться и за кого радоваться. Здоровья и спокойствия им в наступающем году, для них он особый — Победный! — написал Александр Цыбульский после встречи с ветеранами на своих страницах в социальных сетях.

30 декабря в ходе очередного заседания организационного комитета губернатор НАО утвердил в окончательном варианте план основных мероприятий по подготовке и празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. Документ содержит порядка 90 мероприятий по различным направлениям.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments