Общество 25-07-2017, 13:45

Во Владивостоке полиция вернула владельцу сумку с двумя миллионами рублей

Сотрудники транспортной полиции Владивостока вернули жителю Приморья сумку с 2 миллионами рублей, которую он забыл на борту самолёта, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
— В дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту Владивостока обратился представитель одной из авиакомпаний, который пояснил, что на борту воздушного судна, прибывшего из Москвы, кто-то из пассажиров оставил сумку. При её осмотре сотрудники транспортной полиции обнаружили дорогостоящий сотовый телефон, планшетный компьютер и два миллиона рублей. Какие-либо документы в сумке отсутствовали, — сообщила Волк.

Полицейские нашли владельца сумки – 53-летнего жителя Приморья. К моменту обнаружения сумки он уже покинул аэропорт.

— Прибывший в дежурную часть хозяин денег пояснил, что прилетел во Владивосток из Москвы. При себе у него находилась сумка с деньгами и компьютером, а поскольку он сильно устал, после посадки самолёта вышел из воздушного судна и направился к встречающим его родственникам. Отсутствие сумки он не заметил и обнаружил только после того, как ему позвонили полицейские и попросили приехать в дежурную часть полиции, чтобы забрать деньги и вещи, — рассказала Волк.

Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments