Ненецкий Союз журналистов подписал соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями Союза

Документ подписали представители восьми арктических регионов России

Фото: Алина Выучейская

Ненецкая региональная общественная организация Союза журналистов России (СЖР) подписала соглашение о сотрудничестве между региональными отделениями Союза. Это произошло на циркумполярном конгрессе СМИ «Арктический медиамир». 

9–11 декабря делегации региональных отделений Союза журналистов России поучаствовали в работе медиаконгресса СМИ, прошедшего в Салехарде. В ходе переговоров, состоявшихся в ходе мероприятия, участники обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия в области печати и информации.  

Участники встречи выразили намерение развивать сотрудничество между арктическими регионами, помогать в разработке и реализации совместных проектов, оказывать помощь коллегам из северных регионов. 

Документ подписан представителями Союза журналистов из Архангельской и Мурманской областей, Республик Коми, Саха и Карелия, Красноярского края, Ненецкого, Чукотского и Ямало-Ненецкого округов. Со стороны НАО документ подписан представителем Ненецкой региональной общественной организацией СЖР Юлией Горбонос. 


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments