Общество 4-12-2018, 18:20

Русское радио в Нарьян-Маре отпразднует в декабре свое 10-летие

19 декабря исполнится ровно 10 лет, как впервые в Нарьян-Маре зазвучала радиопрограмма «Русское Радио»

Сочетание музыкальных, информационных, познавательных и юмористических программ позволяет «Русскому радио» на протяжении последних лет удерживать лидирующее место среди коммерческих радиостанций. «Новости» — каждый час, утреннее шоу «Русские Перцы», «Стол заказов» - программа по заявкам, «Людям о людях», «Игра без слов» и другие. При непосредственном участии «Русского Радио» проходит ежегодная премия «Золотой граммофон».

В Нарьян-Маре радиопрограмма зазвучала на волне 103,0 FM. Сейчас эта частота известна большому количеству слушателей Нарьян-Мара, Искателей, Тельвиски и других близлежащих малых поселений. За 10 лет работы на ней вышло более 30 авторских программ и рубрик. «Русское радио» не раз участвовало в благотворительных акциях и проектах.

В честь своего первого юбилея редакция радио проводит конкурс поздравлений. Победителей будут определять в четырех номинациях: «Стихотворение», «Фотопоздравление», «Видеопоздравление» и «Монстр лайков». Самые лучшие поздравления удостоятся призов от «Русского Радио» и кондитерского дома «Вкус Арктики». Это фирменная сувенирная продукция и сладкий презент с натуральным мармеладом и фирменными имбирными пряниками, который станет отличным подарком на Новый год.

Кроме того, среди тех, кто сделает репост записи на странице радио в социальной сети «Вконтакте», разыграют 2 приза - пригласительные билеты на музыкальную вечеринку в честь юбилея, которая состоится 14 декабря в Арт-клубе Караоке. Условия конкурса и розыгрыша можно подробно узнать на странице «Русского радио».



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments