В Нарьян-Маре состоится мастер-класс «Развитие сувенирной продукции»

Участником могут стать предприниматели – резиденты туристического кластера Ненецкого округа, а также желающие вступить в него
Иллюстрация: ЦРБ НАО

В Нарьян-Маре состоится мастер-класс «Развитие сувенирной продукции». Мероприятие пройдёт 20 августа с 15:00 до 19:00 на базе организатора – Центра развития бизнеса НАО.

– Портфолио — это ваша витрина. Она должна продавать, быть яркой, сочной и показывать бренд в выгодном свете. Сначала надо посетить мастер-класс «Развитие сувенирной продукции», спикером которого станет профессиональный коммерческий фотограф и преподаватель с многолетним стажем Кирилл Михирев, – пояснили в ЦРБ НАО.

Кирилл Михирев специализируется в рекламной, фэшн, бьюти, предметной, портретной и модельной съёмке. Сотрудничал с Adidas, Reebok, Calvin Klein, Michael Kors, и др. Он является первым в России сертифицированным экспертом по студийному освещению Profoto.

Мастер-класс включает теорию и практику. Его участники научатся готовить правильное техническое задание и собирать референсы для фотографа, проверять и оценивать качество работы фотосъёмки, а также ознакомятся с лучшими мировыми практиками предметной фотографии. На практике получат основы создания портфолио и позиционирования своей продукции в интернете.

Зарегистрироваться можно по телефону: 8-818-53-2-12-77. Круглый стол реализует Центр развития бизнеса НАО в рамках реализации национального проекта «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments