В Нарьян-Маре 27 ноября пройдёт круглый стол, посвящённый новогоднему декору

Его организуют для окружных предпринимателей

Фото: Антон Тайбарей/nao24.ru

В столице Ненецкого автономного округа 27 ноября состоится круглый стол для предпринимателей «Тренды в праздничном дизайне как инструмент увеличения числа клиентов». Об этом информирует пресс-служба Центра развития бизнеса НАО.

Как сообщается, в мероприятии примет участие чемпион Москвы, Санкт-Петербурга и Минска по профессиональной флористике Александр Поляшов. Он расскажет о том, как подготовить дизайн интерьера общественных заведений к различным праздникам, в том числе к Новому году. Уточняется, что ранее Александр Поляшов проводил мастер-класс на гастрономическом фестивале «Тундра».

Мероприятие пройдёт в 15 часов по адресу: ул. Ненецкая, дом 3, цокольный этаж. Участие в нём бесплатное. Предварительная запись по телефону: 2-30-15. Количество мест ограничено.

Круглый стол «Тренды в праздничном дизайне как инструмент увеличения числа клиентов» организован Центром развития бизнеса в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments