Предприниматели Ненецкого округа приняли участие в Маргаритинской ярмарке

Они также представили посетителям информацию о регионе

Фото: Екатерина Шутяк / nao24.ru

С 19 по 22 сентября в Архангельске прошла Маргаритинская ярмарка. В мероприятии приняли участие представители предпринимательского сообщества Ненецкого автономного округа. Их выезд был организован при поддержке Центра развития бизнеса НАО. 

На ярмарке регион представляли индивидуальные предприниматели Лилия Тайбарей и Валерий Гудырев, а также ООО «Ерв». В ходе реализации продукции представители окружного бизнеса получили ряд новых заказов и обсудили потенциальное сотрудничество с предпринимателями Поморья. 

Делегаты от региона также представили посетителям – местным жителям и иностранцам – информацию о Ненецком округе. В частности, Жак Роган – эксперт ассоциации «Самые красивые деревни и города России» – приобрёл сувенирную продукцию и взял контакты Центра развития бизнеса НАО для дальнейшего взаимодействия. 

Также во время выставки состоялась встреча представителей НАО с губернатором Архангельской области Игорем Орловым. Были налажены контакты с предпринимателями соседнего региона и установлены предварительные договорённости по размещению стеллажей бренда «Сделано в НАО» в Архангельске.

Участие представителей бизнеса в ярмарке было организовано Центром развития бизнеса НАО в рамках реализации в Ненецком округе национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments