Самых успешных управленцев определят в рамках деловой игры «Проектное управление»

Она пройдёт 21 сентября в Нарьян-Маре

Фото: Екатерина Шутяк/nao24.ru

Как сообщили организаторы мероприятия, АО «Центр развития бизнеса НАО», участники смогут сыграть в уникальную настольную игру «Проектное управление». Она позволяет развить управленческие навыки решения масштабных задач в условиях временных и ресурсных ограничений для достижения заявленных результатов и поставленных целей. Ведущим игры станет тренер по управлению проектами, член института CFA Вадим Богданов.

Победитель получит приз - сертификат на приобретение продукции у победителя конкурса «Битва ресторанов» в номинации «Лучшее заведение общественного питания 2019». Также все участники игры получат электронный сертификат международного образца с баллами PDU, зарегистрированными в Институте управления проектами США и электронный пакет шаблонов документов, которые упоминаются и используются в ходе игры. Их можно использовать в реальных проектах.

— Записаться можно по телефонам 2-30-15 или 8 (911) 573-83-83, а также по почте cpp.nao@gmail.com или адресу ул. Ненецкая, 3. Количество мест ограничено, поэтому успевайте зарегистрироваться на игру, — пояснили в АО «Центр развития бизнеса НАО».

Игра будет проводится в Ненецком региональном центре развития образования по адресу: ул. Выучейского, 14. Начало в 13.00.

Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Департамента финансов и экономики НАО и Минэкономразвития России.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments