Культура 29-10-2018, 13:41
Источник ТАСС

"Евровидение-2019" пройдет под девизом "Позволь себе мечтать"

Песенный конкурс пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве

Фото: Eurovisionworld.com

Девизом международного песенного конкурса "Евровидение", который пройдет с 14 по 18 мая 2019 года в Тель-Авиве, станет "Позволь себе мечтать" (Dare to Dream). Об этом сообщили в воскресенье в пресс-службе организатора конкурса.

"Этот вдохновляющий слоган представляет и символизирует все, что касается песенного конкурса "Евровидение". Речь идет об интеграции, о разнообразии, о единстве. Стоя на сцене, позволяя себе мечтать о победе на "Евровидении", будьте достаточно смелыми, достаточно уверенными, выступая перед мировой аудиторией. Это то, о чем стоит мечтать", - отметил исполнительный директор песенного конкурса Йон Ола Санд, чьи слова процитировали в пресс-службе.

Глава конкурса привел в качестве вдохновляющего примера победу на прошлом конкурсе певицы из Израиля Нетты Барзилай. "Она вышла на сцену с мечтой вернуть "Евровидение" в Израиль. И ей это удалось", - сказал он.

Девиз предстоящего конкурса объявили после встречи исполнительного директора "Евровидения" и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, уточнили в пресс-службе.

64-й по счету конкурс "Евровидение" пройдет в Тель-Авивском центре ярмарок в Израиле. Полуфиналы смотра назначены на 14 и 16 мая, финал - на 18 мая.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments