Культура 7-09-2018, 15:28
Источник Известия

Актер Райан Рейнольдс поссорился в соцсетях с медвежонком Паддингтоном


Фото: Global Look Press/ZUMA

Популярный американский актер, исполнитель роли супергероя Дэдпула в одноименном фильме поскандалил в Twitter с медвежонком Паддингтоном. Причиной стали номинации People's Choice Awards.

Выражая благодарность, что «Дэдпул 2» номинирован в нескольких категориях, актер призвал внести картину и в номинацию «Лучший семейный фильм», в которой представлена лента «Приключения Паддингтона 2».

«Большая честь — быть номинированным на People's Choice Awards. Надеюсь вы все проголосуете за «Дэдпул 2». И пожалуйста, впишите нас в номинацию «Лучший семейный фильм». Потому что держи уши востро, Паддингтон, вот почему», - пошутил Рейнольдс, добавив нецензурную брань.

На твит Рейнольдса отреагировал актре Хью Бонневилль, который играет в фильме о «Паддингтоне» отца семьи, где живет медвежонок. «Следите за языком, мистер Рейнольдс, следите за языком», - написал он.

Не прошел мимо и сам «Паддингтон». Медведь ответил хэштегом #hardstare (суровый взгляд). В фильме, когда Паддингтон делает такой взгляд у окружающих начинается приступ страха.

На защиту любимого медведя встали и простые пользователи. «Все было хорошо до последнего предложения. Уважай Медведя, Рейнольдс», - написал один из них.

Острый на язык Рейнольдс пока никак не отреагировал на эту реплику. 
Победители премии People's Choice Awards станут известны 11 ноября.  В июне сообщалось, что «Приключения Паддингтона 2» вошел в список лучших анимационных фильмов всех времен.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments