Культура 27-12-2017, 10:38
Источник РИА Новости

Нью-Йоркский отель предложил клиентам окунуться в жизнь героя фильма «Один дома»

Отель в Нью-Йорке, в котором проходили съемки второй части фильма «Один дома», предлагает гостям воспользоваться услугой «Живи как Кевин» и почувствовать себя главным героем картины — Кевином Маккаллистером

Услуга обойдется примерно в 895 долларов. За эти деньги фанаты смогут сделать снимки в фотокабине, съесть огромное мороженое в номере, получить сувениры и лимитированную коллекцию дисков. Кроме того, подготовлено специальное меню в духе 1990-х с любимыми блюдами детей, выросших в то время.

Дополнительно можно заказать экспресс-пропуск на смотровую площадку на 86-м этаже небоскреба Empire State Building, четырехчасовую поездку на лимузине по городу по маршруту Кевина, доступ на каток Wollman Rink, а также личного фотографа.

Отель приурочил предложение к 25-й годовщине фильма.

Рождественский комедийный фильм «Один дома» вышел на экраны в 1990 году. Главного героя — Кевина Маккаллистера — сыграл Маколей Калкин. Продолжение фильма — «Один дома — 2. Потерянный в Нью-Йорке» — вышло на экраны в 1992 году. В этой части семья отправляется на каникулы в Майами, однако Кевин по ошибке оказывается на борту самолета в Нью-Йорк. Оказавшись в мегаполисе с деньгами и кредитными картами отца, мальчик отправляется в отель. Тем временем злоумышленники Гарри и Марви, в первой части пытавшиеся ограбить дом Маккаллистеров, совершают побег из тюрьмы и тоже приезжают в Нью-Йорк, где и сталкиваются с Кевином.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments