В Ненецком автономном округе отметят Международный день защиты детей

Мероприятие начнётся на площади Марад 'сей в 12:00


Фото: архив НАО24

Завтра, 1 июня, на главной площади Нарьян-Мара состоится праздник «Здравствуй, лето!» с театрализованным представлением, концертными номерами и играми, интерактивной программой для зрителей «Нарисуй этот мир» и развлекательными зонами. Мероприятие начнётся на площади Марад 'сей в 12:00.

В фойе первого этажа ДК «Арктика» пройдут мастер-классы, акция «Здоровый образ жизни» от Ненецкой окружной больницы и благотворительная ярмарка в поддержку Мстислава Никонова.

Кроме того, в праздничный день в 19:00 во Дворце культуры «Арктика» состоится благотворительный концерт, приуроченный к Международному дню защиты детей – «Планета детства». В программе запланированы выступления детских творческих коллективов Дворца культуры «Арктика», Тельвисочного социально-культурного центра «Престиж», клуба «Созвездие» посёлка Искателей, центра развития голоса «Соловей», Детской школы искусств и школы здоровья, моделинга и эстетического воспитания New NAO Fashion. Все средства, собранные от продажи билетов, поступят в фонд НРО ООО «Российский красный крест» для дальнейшей передачи на лечение Мстислава Никонова.

Праздничная программа в посёлке Искателей начнётся в 11:00. Для юных жителей пройдёт праздник «Улыбнись, планета – в объективе лето!». Гостей праздника ждут развлекательные площадки, игры, аниматоры.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments