Танцевальный фестиваль «Разморозка» возвращается в НАО

Большой фестиваль уличных танцев пройдёт в Ненецком автономном округе 29–30 января


Фото: Екатерина Эстер/nao24.ru  

Где в НАО самые фееричные танцевальные батлы? Чьи танцы круче – детские или взрослые? И кто достоин звания лучшего фристайл-танцора? Ответы на эти вопросы жители НАО узнают на танцевальном фестивале «Разморозка».

Фестиваль уже стал ежегодным событием января в НАО, однако в прошлом году в наши планы вторглась пандемия и провести мероприятие не удалось. Сейчас концерты вновь можно проводить с соблюдением эпидемиологических норм, многие танцоры соскучились по сцене, а зрители – по ярким номерам и эмоциям, поэтому мы решили, что «Разморозке-2022» – быть, – рассказала НАО24 организатор фестиваля, владелица танцевальной студии Lu Dance Family Татьяна Лупандина.

Фестиваль отличается необычным форматом: зрителей ждут не только выступления лучших коллективов города в разных танцевальных направлениях, но и танцевальные батлы, участвовать в которых смогут как совсем юные артисты – от шести лет, так и профессионалы.

– Оценивать местных танцоров по традиции будут приглашённые судьи. В прошлые годы к нам приезжали топовые хореографы России – Мария Будолак, Алексей Шалбуров и США – Омар Палома. Сейчас мы ждём подтверждения от приглашённых гостей и совсем скоро познакомим участников и зрителей с судейским составом, – добавила Татьяна Лупандина.

Мероприятие будет проходить в два дня во дворце культуры «Арктика». В субботу, 29 января, пройдут мастер-классы для участников, в воскресенье, 30 января, выступления с приглашением зрителей.

Отметим, участникам фестиваля необходимо зарегистрироваться по номеру 8-911-652-75-77, сделать это нужно до 26 января. По этому же телефону можно уточнить дополнительную информацию.

Узнать о фестивале подробнее можно в группе ВКонтакте и на странице в инстаграм.  



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments