В посёлке Искателей отметили 90-летие НАО шоу-программой «Регион 83»

Мероприятие прошло при финансовой поддержке компании «ЛУКОЙЛ» – главного партнёра празднования 90-летия НАО и Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Фото: Алексей Орлов / nao24.ru
 
Вечером 14 сентября на главной площади рабочего посёлка Искателей отмечали юбилей Ненецкого автономного округа. В рамках шоу-программы «Регион 83» были организованы музыкальные выступления, тематические площадки, конкурсы, творческие номера в исполнении талантливой молодёжи и даже танцевальные сеты местных диджеев. 
 
В течение праздника на площади посёлка собралось большое количество зрителей, заполнивших всю поселковую площадь. На сцене выступали артисты Клуба «Созвездие» и представители молодёжного объединения SGK team. Весь вечер в посёлке Искателей звучали популярные танцевальные композиции и сеты диджеев. 
 
Напомним, что праздничные мероприятия в честь 90-летия округа и Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности проходят при финансовой поддержке компании «ЛУКОЙЛ» и продолжатся 15 сентября. В частности, на 18.30 в Нарьян-Маре запланирован праздничный концерт с участием групп TRITIA и «Марсель» и певицы Ани Лорак.



Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments