ЖКХ 12-12-2018, 16:29

ПОК и ТС простит процент по долгам, если оплатить их до 27 декабря

Таким образом, горожане смогут сэкономить на оплате пеней и сократить задолженность перед ресурсоснабжающей организацией, надеются коммунальщики

Фото: Антон Тайбарей 

Нарьян-Марское муниципальное унитарное предприятие объединённых котельных и тепловых сетей (ПОК и ТС) простит процент по долгам, если оплатить их до 27 декабря. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. 
 
Как уточняется, списание пени произойдёт при полном погашении задолженности за отопление, горячее и холодное водоснабжение, водоотведение и оплату текущих платежей за ноябрь. 
 
Акция распространяется на потребителей, проживающих частном секторе, в многоквартирных домах на непосредственном управлении или перешедших на прямые договоры с ПОК и ТС. Также данным предложением могут воспользоваться физлица, заключившие договоры ресурсоснабжения для нежилых помещений. 
 
Для списания процентов по долгам горожанам не потребуется писать заявление или посещать офис. Достаточно произвести оплату привычным способом: в кассе ПОК и ТС, на почте или через банк. 
 
«После погашения долгов и оплаты текущего платежа факт списания пени будет отражён в квитанциях/счетах за декабрь 2018 года», – говорится в сообщении.
 
По последней информации городской администрации, за коммунальные услуги жители Нарьян-Мара задолжали ПОК и ТС 15,417 млн руб.


Следите за нашим Telegram-каналом чтобы быть в курсе последних новостей



comments powered by HyperComments